Пермь, пер. Заводской (п. Сылва) д. 13

Найден 1 провайдер и 14 тарифов в Перми
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Пермь, пер. Заводской (п. Сылва) д. 13 найден 1 провайдер:



На данной странице представлены 14 тарифов от 1 провайдера домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 6 тарифов, интернет: 6 тарифов, телевидение: 1 тариф,телефония: 1 тариф), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдер
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по пер. Заводской (п. Сылва):
1 5 8 9 10А 12 12А 13 14 16 18 19 20 21 22 24 26 27 37/1 38 39 40 44 45 47 52 52А 53 54 55

Отзывы (3) жильцов дома: Пермь, пер. Заводской (п. Сылва) д. 13

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Старостин Лаврентий Фомевич
  • (7 октября 2025, 21:37)
Не знала стит ли проводить, МегаФон, впервые слышу о таком операторе Вроде как страшно если не знаешь, но МегаФон не смогли меня подключить, типа нет возможности. Но уже и не надо, меня МегаФон полностью устроил Связь вообще не подводит,, я взяла 200 мбит и довольна.
  • Левкович Борислав Фролович
  • (25 января 2025, 14:04)
Приподнесли мне приятный сбрприз Билайн год пользуюсь их интернетом, Повсюду цены только вверх бегут, а тут мне пришел счет за прошляй месяц на 30% дешевле. Вроде бонуса за то, что я выбираю их, Теперь чем больше я пользуюсь, тем меньше плачу. В конце концов окажется только 50% от того, что я вначале платила, Я довольна, молодцы
  • Сенькин Назар Ефремович
  • (22 января 2025, 07:12)
МТС удивил так удивил. У них когда тариф заказываешь полагается брать еще оборудование за 10 рублей за штуку в аренду взять. Ну сумма не великая, не страшно. Но вот у меня роутер навернулся, я обратился к провайдеру, так мне его бесплатно поменяли на новый. Не ожидал такого крутого сервиса.
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.