Пермь, ул. Клары Цеткин д. 11

Найдено 6 провайдеров и 80 тарифов в Перми
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Пермь, ул. Клары Цеткин д. 11 найдено 6 провайдеров:



На данной странице представлены 80 тарифов от 6 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 42 тарифа, интернет: 25 тарифов, телевидение: 2 тарифа,телефония: 1 тариф), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдеров
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Клары Цеткин:
1 2 3 9 10А 10 11 12А 12 13 14Б 14 15 16 16А 17 17А 19А 19 21А 21 23А 23 25 25А 27 27А 29 29А 31 33 35

Отзывы (5) жильцов дома: Пермь, ул. Клары Цеткин д. 11

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Сочеванова Антонина Леонидовна
  • (5 марта 2026, 16:11)
Вот сижу и думаю почему давно так не сделал? Просто взял и перешел на Теле2 когда закончилось терпение. До этго пользовался Теле2 скорость никогда не соответствовала заявленной в тарифе. Но это пол беды, интернет то потухнети, то погаснет, работать не реально. Так я и не смог убедить службу поддержки, что это нельзя назвать интернетом, что надо выехать и проверить поломку на линии. На протяжении всех моих отношений с провайдером меня пытались убедить, что это у меня с головой проблемы, а не с интернетом. Чего-то дрбивался, доказывал,. а не стоило вообще портить нервы, а просто уйти к другому оператору,. Сейчас на Теле2 предраться вообще не к чему, интернет лучший.
  • Блинова Любава Павеловна
  • (6 ноября 2025, 03:03)
Честно, установил по скидке интернет от Теле2 и думал что-то пойдет не так. Вообще не понял почему так денег мало берут. Уже год на нем с телевидением и интернетом все работает. Гоняет 500 мбит мне вообще за глаза на все хватает.
  • Мажулина Анфиса Михеевна
  • (27 июня 2025, 22:23)
У меня на Ростелеком неделю не было интернета Позвонила в их техническую службу, меня порадовали, что гдето порыв на линии. Естественно я не хочу оплачивать то, чем не пользуюсь И мне пересчитали оплату. Хотя было бы странно если бы оставили прежнюю сумму. Хотя в остальном всегда были нормальные Ростелеком
  • Цаплин Петр Егорович
  • (22 марта 2025, 03:25)
Один вопрос, а что так можно было ))? Сейчас у нас телек, интернет и две симкарты у меня с женой от Ростелеком и это в сто раз удобнее и дешевле. Мы раньше на мобильники столько тратили сколько сейчас за все С этими пакетами отлично придумали Ростелеком
  • Щербина Георгий Серафимович
  • (29 декабря 2024, 12:53)
Только заехали в квартиру.Тут несколько вариантов интернета. Сосед советует МТС как у него. Говорит, очень ему нравится. А я впервые слышу про такого оператора. У кого есть, подскажите,, можно ему доверять??
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.