Пермь, ул. Коммунистическая (п. Новые Ляды) д. 19

Найден 1 провайдер и 14 тарифов в Перми
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Пермь, ул. Коммунистическая (п. Новые Ляды) д. 19 найден 1 провайдер:



На данной странице представлены 14 тарифов от 1 провайдера домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 6 тарифов, интернет: 6 тарифов, телевидение: 1 тариф,телефония: 1 тариф), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдер
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Коммунистическая (п. Новые Ляды):
4 5 6 8 10 12 15 15А 17 17Б 19 22 24

Отзывы (5) жильцов дома: Пермь, ул. Коммунистическая (п. Новые Ляды) д. 19

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Чмыхов Роман Чеславович
  • (29 апреля 2026, 23:10)
Рассчитывал по деньгам на скорость на 300 мегабит подключить, А тут у Теле2 500 мегабит считай даром. Полгода пользуюсь и все жду в чем подвох? Но зря старюсь, косяков не было, треперь вот надумал к телевизору тоже подключить Теле2.
  • Гольдина Кристина Родионовна
  • (20 декабря 2025, 07:26)
Где я раньше жил был МТС, я нарадоваться не мог. Мне пришлось переехать и я ждал, когда и сюда МТС зайдет.Пока его не было воспользовался МТС. Мне даже почти понравилось,, но иногдп глючит телек. Короче дождался МТС, ура.
  • Викашев Бронислав Потапович
  • (20 октября 2025, 04:41)
Билайн приятно удивил. Когда я заказывал подключение полагается брать еще оборудование за 10 рублей за штуку в аренду взять. Деньги символические, бог с ними. И тут сгорает роутер, я к ним позвонил, приехал мастер и починил мне его, а денег не взял. Неожиданно сервис порадовал.
  • Сочеванова Антонина Леонидовна
  • (19 мая 2025, 14:27)
Не так давно воспользувались услугами от какой-то фирмы местной,, немного попользовались, уже через неделю связь пропала напрочь вайфай не работает,, долго мы пытались его воскресить С таким трудом дозвонились по телефону поддержки,, с таким отношением не захотелось уже пользоваться их услугами. А в итоге помощи мы не получили В итоге после недели терзаний подключили МТС. Теперь вообще жаловаться не на что
  • Двуреченский Якуб Никонович
  • (27 декабря 2024, 15:43)
Приподнесли мне приятный сбрприз Теле2 год пользуюсь их интернетом, Вообще везде все вокруг дорожает, а у них наоборот спустя год цена на мой тариф стала меньше. Типа такая программа лояльности, Теперь чем больше я пользуюсь, тем меньше плачу. А в итоге останется только половина от суммы, классно прмидумали
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.