Пермь, ул. Малкова д. 18/2

Найден 1 провайдер и 11 тарифов в Перми
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Пермь, ул. Малкова д. 18/2 найден 1 провайдер:



На данной странице представлены 11 тарифов от 1 провайдера домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 9 тарифов, интернет: 2 тарифа), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдер
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Малкова:
4 6 8 10 12 14 16 17 18/2 18/1 18 20 21 22 24А 24 26 26/7 26/5 26/4 26/1А 26/1 28А 28 28/6 28/5 28/4 28/3 28/2 28/1 28В 30А 30/1 30/2 30/3 30/4 30 34

Отзывы (5) жильцов дома: Пермь, ул. Малкова д. 18/2

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Сарана Владислав Леонтиевич
  • (30 июня 2026, 07:07)
Я конечно не мастер комментариев,, но молчать не стану. хотя возможно никого не удивлю Заказала еще в первой половине дня Ростелеком провели, в тот же день мне назначили установку Повозились повозились немного и, привет интернет. Сегодня уже третий день, все норм.
  • Харьков Павел Валериевич
  • (2 марта 2026, 08:04)
Подскажите пожалуйста? У меня ТВ Дом.ру. Все отлично, я в восторге, но тут прибавилось несколько каналов к пакету. Я их не заказывала. Чтобы не получилось, что мне за это придется доплачивать… Знакомая сказала, что это просто добавились.
  • Левковича Елизавета Александровна
  • (28 июля 2025, 11:54)
А я могу подать сразу несколько заявок на подключние? Не могу определиться с тарифами, понять что мне нужно сейчас Раньше у меня был Дом.ру когда я жил в другом районе. Теперь мы переехали, но его тут вроде нет
  • Таушев Андрей Леонтиевич
  • (6 июля 2025, 16:27)
Не так давно воспользувались услугами от мало известного оператора,, только начали пользоваться, спустя несколько дней интернет исчез вайфай не работает,, что мы только не делали Пока дозвонились в техническую поддержку,, все желание отпало пользоваться их интернетом. И звонок оказался бестолковым, нам никто не помог В конце концов спустя неделю провели Билайн. Вообще все работает как часы.
  • Шабанова Елена Георгиевна
  • (1 ноября 2024, 19:38)
Хочу вернуться к своему привычному МТС. Вот я плевалась на него пока он у меня был, мне казалось, что сейчас любая другая компания будет оказывать услуги в сто раз лучше. В итоге вообще сменила на МТС А сейчас локти кусаю по своему. Условия били ровно такими, как по договору, порой под вечер скорость барахлила, бывпало и телек притормаживал, но в целом не сравнится с нынешним. Хочу вернуться, вот не знаю примут ли теперь от меня по второму кругу заявку
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.