Пермь, ул. Маршала Толбухина д. 44

Найден 1 провайдер и 80 тарифов в Перми
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Пермь, ул. Маршала Толбухина д. 44 найден 1 провайдер:



На данной странице представлены 80 тарифов от 1 провайдера домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 6 тарифов, интернет: 6 тарифов, телевидение: 1 тариф,телефония: 1 тариф), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдер
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Маршала Толбухина:
1 2/5 2/1 2/2 2/3 2/4 3 6 9 10А 11 12 12А 14 15 16 16А 17 18 23 33 38 40 42 44 46

Отзывы (5) жильцов дома: Пермь, ул. Маршала Толбухина д. 44

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Питосина Валерия Станиславовна
  • (26 марта 2026, 22:00)
Я стормозила и заказала только интернет МТС а у меня сейчас нет нормального тв. Интернет у меня работает уже 3 недели, все отлично. И тут я наткнулась на информацию про совместном использовании улуг интернета и тв оказывается это гораздо выгоднее, чем я по отдельности буду платить. Так смысл мне тогда сидеть на антене? Мне бы прибавить к интернету тв, если это возможно. Как это сделать?
  • Митрушичев Мстислав Никонович
  • (23 июня 2025, 12:32)
Не люблю комментировать,, а тут чувствую делиться надо. хотя возможно никого не удивлю Заказала еще в первой половине дня МегаФон провели, вечером ко мне уже приехал из сотрудник За полчаса все установил и все, у меня офигенная связь!. Неделю уже как раздуюсь.
  • Королёва Валерия Данилевна
  • (15 июня 2025, 09:53)
Долго думала прежде чем подключить, МТС, ведь рньше никогда с ним не сталкивалась Ничего о нем не знаю, но МТС не смогли меня подключить, типа нет возможности. Но уже и не надо, меня МТС полностью устроил Связь вообще не подводит,, я взяла 200 мбит и довольна.
  • Яковленко Модест Игоревич
  • (3 января 2025, 11:54)
У меня на Теле2 интернет не подключался почти больше недели Я конечно сразу обратилась к ним в службу поддержки, меня порадовали, что гдето порыв на линии. Я такая ну класс, а за что я плачу? Мне без вопросов пересчитали за эту неделю. Попробывали бы мне только не пересчитать. Хотя в остальном всегда были нормальные Теле2
  • Цуцкова Ирина Глебовна
  • (14 июня 2024, 02:25)
Сколько помню у меня всегда был Билайн и думала всю жизнь так с ним и буду. А тут мы надумали сменить квартиру в другом конце города и как выяснилось сюда еще не проходит Билайн. Много других провайдеров Билайн и {provider3} какой-то, о котором я вообще ничего не слышала. А про Билайн всякое говорят и плохое и хорошее тоже. Короче выбор по ходу мне не легкий предстоит
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.