Пермь, ул. Островского (п. Новые Ляды) д. 85А

Найдено 3 провайдера и 34 тарифа в Перми
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Пермь, ул. Островского (п. Новые Ляды) д. 85А найдено 3 провайдера:



На данной странице представлено 34 тарифа от 3 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 19 тарифов, интернет: 13 тарифов, телевидение: 1 тариф,телефония: 1 тариф), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдера
0
тарифа
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Островского (п. Новые Ляды):
11 13 15 17 17А 23 25 29 45 47 53 55 57 67 69 73 79 81 81А 83 83А 85 85А 87

Отзывы (3) жильцов дома: Пермь, ул. Островского (п. Новые Ляды) д. 85А

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Бальсунова Вера Несторовна
  • (14 июня 2026, 00:01)
Долго думала прежде чем подключить, Ростелеком Бизнес, ведь рньше никогда с ним не сталкивалась Как-то не на слуху, но Ростелеком Бизнес мне сказал, что технически не могут подключать. Но уже и не надо, меня Ростелеком Бизнес полностью устроил Связь вообще не подводит,, мне 100 мбит хватает заглаза.
  • Харитонов Лука Адамович
  • (10 марта 2026, 08:01)
Хочу вернуться к своему привычному Теле2. Вот я плевалась на него пока он у меня был, мне казалось, что сейчас любая другая компания будет оказывать услуги в сто раз лучше. В итоге вообще сменила на Теле2 А сейчас локти кусаю по своему. В принципе скорость была как заявлено в тарифе иногда пропадала связь, но в службе поддержки всегда по доброму относились. Меня же подключат по второму кругу надеюсь?
  • Аргамакова Раиса Родионовна
  • (28 июля 2025, 16:12)
Сосед рекомендовал мне Ростелеком, у него такой интернет. Приятно удивила сумма,, но я никак не пойму как это скидка за второй месяц до 260? Получается сначала я должен все сумму, а со второго месяца вдвое меньше? И неужели роутер просо дают бесплатно, я правильно понял? Мне его подарят что ли?
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.