Пермь, ул. Хрустальная д. 8А

Найдено 6 провайдеров и 66 тарифов в Перми
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Пермь, ул. Хрустальная д. 8А найдено 6 провайдеров:



На данной странице представлены 66 тарифов от 6 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 40 тарифов, интернет: 25 тарифов, телевидение: 2 тарифа,телефония: 1 тариф), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдеров
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Хрустальная:
5 6 8 10 10А 11 12 12А 13 13А 15 17 28 30 32 34

Отзывы (5) жильцов дома: Пермь, ул. Хрустальная д. 8А

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Шапошникова Ефросинья Елизаровна
  • (29 марта 2026, 10:03)
Был Теле2, но лаги были конкретные. Плюс мне пинг нужен хороший, а там провалы бывают жуткие. Подключился к Теле2, выбрал скорость 300. Интернет летает как бешеный. Не знаю, можно ли уже судить, времени еще мало прошло.
  • Оспищева Нона Владиленовна
  • (18 февраля 2026, 16:23)
Я конечно не мастер комментариев,, а тут чувствую делиться надо. хотя возможно никого не удивлю С утра позвонила чтобы Дом.ру домашний интернет подключили, буквально к концу дня у меня уже рабоал мастер Поколдовал там час и вуаля, я с интернетом. Скорость, качество все в на высшем уровне.
  • Янукович Самуил Ульянович
  • (6 декабря 2025, 14:43)
У меня на Теле2 интернет не подключался почти больше недели Звоню на их горячую линию, говорят что какая то серьезная поломка там где то. Ну я сообщила что платить не буду им за этот период В итоге смотрю в личный кабинет, а мне убрали оплату за это время. Если бы не пересчитали, я бы другой интернет искала. По всей остальной работе вопросов у меня никогда не возникало к Теле2
  • Кашарина Оксана Карповна
  • (15 сентября 2025, 12:29)
А никто не в курсе? У меня ТВ Ростелеком Бизнес. Все работает на УРА, мне нравится, но мне добавили 3 канала к пакету. Я ничего не заказывала. Чтобы не получилось, что с меня спишут лишние деньги… Знакомая сказала, что это просто добавились.
  • Окладникова Ева Михеевна
  • (9 января 2025, 08:06)
Я тут приглядываюсь к Теле2 вроде по адресу можно его подключить. Мне очень рекомендовал его один хороший знакомый. У меня сейчас Теле2 и меня не все устраивает Я уже не помню дня чтобы без тормозов, Хочу на Теле2 перейти. Ребят кто знаком с этим оператором помогите Стоит подключать? Или шило на мыло?
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.