Пермь, ул. Аркадия Гайдара д. 4

Найдено 6 провайдеров и 80 тарифов в Перми
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Пермь, ул. Аркадия Гайдара д. 4 найдено 6 провайдеров:



На данной странице представлены 80 тарифов от 6 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 42 тарифа, интернет: 25 тарифов, телевидение: 2 тарифа,телефония: 1 тариф), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдеров
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Аркадия Гайдара:
1 2/1 3 4 5 6/2 6/1 7 8 9 10А 11А 11 12 12А 13А 13 14 14А 15 16 16/2 16А 18 20

Отзывы (4) жильцов дома: Пермь, ул. Аркадия Гайдара д. 4

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Герасимова Людмила Германовна
  • (7 января 2026, 07:42)
У меня всегда был Билайн а теперь подумываю от него отказаться. Постоянно сбоит а по телефону поддержки проблемы не решают. Где это смотрят, кого я еще могу подключить? Не могу же я на всех заявки подавать
  • Козакова Марфа Несторовна
  • (16 ноября 2025, 15:49)
Подскажите пожалуйста? У меня ТВ МТС. Все круто, я довольна, но мне добавили 3 канала к пакету. Я ничего не заказывала. Чтобы не получилось, что я за это что-то еще должна… Подруга вроде говорит, что это просто добавились.
  • Цуцкова Ирина Глебовна
  • (5 июля 2025, 18:32)
Полгода назад подключил Ростелеком, вроде хороший. Пару месяцев поработал вообще стабильно. Потом что-то пошло не так. Несколько дней подождал и стал звонить на горячую линию. Ну ничего, позвонил, вроде исправили. Посмотрим что теперь будет.
  • Капишников Валентин Сидорович
  • (21 апреля 2025, 20:44)
Заселились в новую квартиру.В доме есть разные провайдеры. Друг рекомендует Теле2 как у него. Вроде как бех косяков вообще. Никогда не сталкивался об этом провайдере. Если кто тоже такого подключал, отзовитесь,, можно ему доверять??
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.