Пермь, ул. Братьев Игнатовых д. 5

Найдено 3 провайдера и 30 тарифов в Перми
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Пермь, ул. Братьев Игнатовых д. 5 найдено 3 провайдера:



На данной странице представлены 30 тарифов от 3 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 17 тарифов, интернет: 11 тарифов, телевидение: 1 тариф,телефония: 1 тариф), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдера
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Братьев Игнатовых:
2 3 4 5 7 9 11 13А 13 15 17 17А 19 21А 21

Отзывы (5) жильцов дома: Пермь, ул. Братьев Игнатовых д. 5

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Фернандес Федот Геннадиевич
  • ( 8 часов назад)
Я уже давно нашел для себя ижеальный интернет это Дом.ру, Я уже лет 10 с ними и вообще не знаю горя. Знакомые всякое рассказывают про их операторов, а мне все эти беды не знакомы. Даже если никого нет дома всегда можно приостановить его использование. Тут никто не обманывает, напротив, будут стараться вам угодить.
  • Фомина Елена Якововна
  • (14 июня 2026, 05:10)
Когда-то раньше у меня был Теле2, я нарадоваться не мог. А когда сменил жилье ждал, когда и сюда Теле2 зайдет.Пока его не было воспользовался Теле2. Мне даже почти понравилось,, но были случаи, когда сбоил интернет. В итоге зашел к нам Теле2, радуюсь.
  • Мухоморов Виссарион Онуфриевич
  • (31 марта 2026, 03:57)
Подскажите пожалуйста? У меня ТВ МТС. Все отлично, я в восторге, но мне добавили 3 канала к пакету. Я их не заказывала. Чтобы не получилось, что я за это что-то еще должна… Знакомая сказала, что это просто добавились.
  • Шапошникова Ефросинья Елизаровна
  • (9 декабря 2025, 06:32)
Я не хотела подключать, Ростелеком, ведь рньше никогда с ним не сталкивалась Вроде как страшно если не знаешь, но Ростелеком отказали мне в подключении изза технических проблем. И бог с ними, меня Ростелеком абсолютно во всем устраивает Скорость соответствует тарифной,, мне 100 мбит хватает заглаза.
  • Илюхин Вадим Ростиславович
  • (7 августа 2025, 05:04)
Две недели решал вопрос с подключением Теле2, мне постоянно обещали что вот вот приедем. Я так и не понял в чем проблема,, но остался я без их интернета. Ну как хотите, если вам не нужны клиенты тогда ок. Теле2 вообще без вопросов в течение трух дней мне все оперативненько провели
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.