Пермь, ул. Верхне-Муллинская д. 139

Найден 1 провайдер и 80 тарифов в Перми
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Пермь, ул. Верхне-Муллинская д. 139 найден 1 провайдер:



На данной странице представлены 80 тарифов от 1 провайдера домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 6 тарифов, интернет: 6 тарифов, телевидение: 1 тариф,телефония: 1 тариф), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдер
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Верхне-Муллинская:
2 12 30А 38 40 42 50 58 71 72А 73 74А 74 75 80 96 103 118 120 126 128Б 128 130 132А 132 134 138 139 143

Отзывы (4) жильцов дома: Пермь, ул. Верхне-Муллинская д. 139

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Рыченков Михаил Андриянович
  • (10 июня 2025, 14:29)
Я тут читаю очень часто ругают операторов, мол они то трубки не берут то проблемы не решают Мне сразу минут через 5 ответили У нас приставка начала дико тупить, выдает ошибку по 100 раз в день. Первым делом я стала звонить операторам, мне начали по телефону давать инструкции что делать. так я САМА починила приставку ))) вот такая я крутая оказывается )))
  • Гольца Анна Анатолиевна
  • (14 февраля 2025, 16:18)
У меня на Билайн неделю не было интернета Звоню на их горячую линию, говорят что какая то серьезная поломка там где то. Ну я сообщила что платить не буду им за этот период В итоге смотрю в личный кабинет, а мне убрали оплату за это время. Хотя было бы странно если бы оставили прежнюю сумму. По всей остальной работе вопросов у меня никогда не возникало к Билайн
  • Гольца Анна Анатолиевна
  • (1 февраля 2025, 12:12)
И че я раньше тупил? Не понятно, чего тянул, но в конце концов перешел на Теле2 когда наступила последняя точка. У меня был Теле2 Я ни разу не увидел той скорости, что в тарифе указана. И этот только цветочки, дозвониться операторам не реально, постоянно отваливатся интернет. Зато если вдруг дозваниваюсь операторам, объяснить им не реально, что это нельзя назвать интернетом, что надо выехать и проверить поломку на линии. Мне всегда один и тот же ответ, все у вас хорошо. Мурыжили меня мурыжили,. а надо было просто поменять провайдера,. Сейчас на Теле2 все просто идельно, особенно это очевидно на контрасте с прошлым опытом.
  • Блатова Екатерина Иларионовна
  • (3 сентября 2024, 06:11)
Хочу вернуться к своему привычному Теле2. Вот я плевалась на него пока он у меня был, вечно ходила жаловалась на них. В итоге вообще сменила на Теле2 И понимаю теперь что все познается в сравнении. В принципе скорость была как заявлено в тарифе иногда пропадала связь, но в службе поддержки всегда по доброму относились. Хочу вернуться, вот не знаю примут ли теперь от меня по второму кругу заявку
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.