Пермь, ул. Генерала Панфилова д. 18

Найдено 6 провайдеров и 80 тарифов в Перми
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Пермь, ул. Генерала Панфилова д. 18 найдено 6 провайдеров:



На данной странице представлены 80 тарифов от 6 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 42 тарифа, интернет: 25 тарифов, телевидение: 2 тарифа,телефония: 1 тариф), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдеров
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Генерала Панфилова:
2 6/1 8 9 10 11 11А 12 13А 14 16 17Б 18 19 20

Отзывы (5) жильцов дома: Пермь, ул. Генерала Панфилова д. 18

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Эристова Виктория Ефимовна
  • (16 октября 2025, 18:45)
Не стал брать большую скорость у МТС где скорость 50 и 70 каналов, в общем пожалел денег И по факту оказался только в плюсе, мне честно хватает для всего. Я конечно не играю у какието навороченные игрушки, но я любитель осмотерть фильмы онлайн в хорошем качестве, соцсети естественно куда без них. Со всем справляется. Вопрос зачем переплачивать?
  • Илюхин Вадим Ростиславович
  • (28 марта 2025, 17:56)
Специалисты Теле2 молодцы. Мне всегда помогают У меня постоянно косячил вайфай и звонил постоянно в поддержку из Теле2 общался постоянно, проблем с дозвоном не заметил. В конечном счете мне поменяли роутер Потом я еще увелисил скорость инэта до 500, а плачу те же деньги.
  • Гольдина Кристина Родионовна
  • (29 июля 2024, 13:55)
Я не хотела подключать, Теле2, ведь рньше никогда с ним не сталкивалась Ничего о нем не знаю, но Теле2 не смогли меня подключить, типа нет возможности. Ну и ладно ну и досвиданья,, меня Теле2 абсолютно во всем устраивает Интернет отличный,, у меня 100 мегабит если что.
  • Мичуева Лиана Кузьмевна
  • (8 июня 2024, 00:30)
Недавно перешел на МегаФон, вроде хвалили. Полмесяца поработал вообще стабильно. Потом начались обрывы. Недельку подождал и стал звонить провайдеру. Ну ничего, позвонил, вроде сделали. Посмотрим что теперь будет.
  • Блинова Любава Павеловна
  • (4 июня 2024, 13:52)
Как же я теперь хочу снова своего прежнего провайдера Ростелеком Бизнес. Вот я плевалась на него пока он у меня был, вечно ходила жаловалась на них. И тут я подключилась к Ростелеком Бизнес А сейчас локти кусаю по своему. В принципе скорость была как заявлено в тарифе бывали перебои, н так видимо везде бывает, а люди очень отзывчивые. Хочу вернуться, вот не знаю примут ли теперь от меня по второму кругу заявку
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.