Пермь, ул. Кавалерийская д. 30

Найден 1 провайдер и 80 тарифов в Перми
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Пермь, ул. Кавалерийская д. 30 найден 1 провайдер:



На данной странице представлены 80 тарифов от 1 провайдера домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 6 тарифов, интернет: 6 тарифов, телевидение: 1 тариф,телефония: 1 тариф), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдер
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Кавалерийская:
2 3 4 5 15 17 18 22 24 26 30

Отзывы (5) жильцов дома: Пермь, ул. Кавалерийская д. 30

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Шабанова Елена Георгиевна
  • (27 февраля 2026, 14:19)
Редко вобще высказываюсь,, но тут прямо не могу. Может это конечно у всех так круто работает? Заказала еще в первой половине дня Ростелеком Бизнес домашний интернет подключили, буквально к концу дня у меня уже рабоал мастер За полчаса все установил и все, привет интернет. Неделю уже как раздуюсь.
  • Голованова Лада Марковна
  • (30 сентября 2024, 20:22)
Все смотрю на МТС проверил что его подключают у нас. Тут рядом друг жтивет, говорит скорость отпад. У меня сейчас МТС и это просто жесть Последнее время каждый вечер тормозит, Хочу на МТС перейти. У кого есть опыт? Стоит подключать? Или шило на мыло?
  • Шентерякова Евгения Иларионовна
  • (17 августа 2024, 09:18)
Ну по Билайн так-то вопросов нет. Один моментик меня только напряг. Я хотела дозаказать еще одну приставку на ТВ. 40 минут ждала, пока мне ответит оператор. Думала, что дозвониться не получится. Больше я проблем не заметила. цены бы им не было, цены бы им не было.
  • Фомина Елена Якововна
  • (2 июля 2024, 02:39)
Был МТС, но лаги были конкретные. Плюс мне пинг нужен хороший, и такие косяки мне совсем не нужны. Решил протянуть МТС, подключил 500 мегабит. Интернет летает как бешеный. Надеюсь, что так будет всегда, посмотрим на его дальнейшее поведение.
  • Блинова Любава Павеловна
  • (29 июня 2024, 15:43)
Уже неделю как я пытялся подклюить МегаФон, со мной много и часто разговаривали. Не въехал что это вообще было,, но остался я без их интернета. С таким подходом и мне не надо их услуг МегаФон вообще без вопросов в течение трух дней мне все оперативненько провели
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.