Пермь, ул. Комбайнеров д. 39

Найдено 6 провайдеров и 70 тарифов в Перми
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Пермь, ул. Комбайнеров д. 39 найдено 6 провайдеров:



На данной странице представлены 70 тарифов от 6 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 40 тарифов, интернет: 29 тарифов, телевидение: 2 тарифа,телефония: 1 тариф), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдеров
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Комбайнеров:
26 28А 30Б 32 34 36 38 39 39Б 41 42 43 44

Отзывы (5) жильцов дома: Пермь, ул. Комбайнеров д. 39

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Старостин Лаврентий Фомевич
  • (12 мая 2026, 13:18)
Не люблю комментировать,, но тут прямо не могу. Не знаю это везение или как? Заказала еще в первой половине дня МТС домашний интернет подключили, в тот же день мне назначили установку Повозились повозились немного и, у меня офигенная связь!. Сегодня уже третий день, все норм.
  • Полушина Марианна Георгиевна
  • (4 февраля 2026, 11:42)
Мне подключили тв с инетом МТС позавчера.А уже спустя несколько часов половина телеканалов провали из эфира. Я конечно сразу стала набирать номер горячей линии, чтобы сообщить о проблеме, около часа, а нужно было просто перезагрузить приставку )))
  • Фернандес Федот Геннадиевич
  • (22 октября 2025, 21:50)
Не знала стит ли проводить, Теле2, впервые слышу о таком операторе Как-то не на слуху, но Теле2 не смогли меня подключить, типа нет возможности. И бог с ними, меня Теле2 теперь радует Скорость соответствует тарифной,, мне 100 мбит хватает заглаза.
  • Козакова Марфа Несторовна
  • (12 мая 2025, 15:38)
Я уже 10 лет с Билайн не представляла даже что придется когда то заморачиваиться и выбирать другого оператора. Вышло так, что мы поменяли место жительства и я просто в шоке, что тут нет нашего Билайн. Много других провайдеров Билайн и {provider3} какой-то, о котором я вообще ничего не слышала. А про Билайн слышала ооооочень много плохих отзывов.. Я теперь в полной растерянности
  • Углова Елизавета Андрияновна
  • (12 марта 2025, 19:49)
Ну по Ростелеком Бизнес каких-то серьезных жалоб у меня нет. Один моментик меня только напряг. Решила к интернету приобрести дополнительную приставку на другой телевизор. час слушала музыку по горячей линии. Я уже хотела сдаться и положить телефон. Больше я проблем не заметила. тогда юы все было идеально, цены бы им не было.
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.