Пермь, ул. Косякова д. 12

Найден 1 провайдер и 80 тарифов в Перми
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Пермь, ул. Косякова д. 12 найден 1 провайдер:



На данной странице представлены 80 тарифов от 1 провайдера домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 10 тарифов, интернет: 7 тарифов, телевидение: 1 тариф), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдер
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Косякова:
2 4 5 7 8 9 11 12 13 14 15 16 17 19 20 21 22 23 74 76 78

Отзывы (6) жильцов дома: Пермь, ул. Косякова д. 12

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Оспищева Нона Владиленовна
  • (28 марта 2026, 21:13)
Был Дом.ру, но глючил по страшному. Плюс мне пинг нужен хороший, и такие косяки мне совсем не нужны. Подключился к Дом.ру, подключил 500 мегабит. Интернет летает как бешеный. Надеюсь, что так будет всегда, посмотрим на его дальнейшее поведение.
  • Талалихина Изольда Брониславовна
  • (21 февраля 2026, 05:51)
Полгода назад подключился к МТС, дети советовали. Несколько месяцев поработал довольно качественно. Потом скорость сильно просела. Неделю потерпел и стал дозваниваться в поддержку. Ну ничего, позвонил, сказали, что поправят. Посмотрим что теперь будет.
  • Мухоморов Виссарион Онуфриевич
  • (9 октября 2025, 07:17)
Заказала Теле2 тариф где 300 мб Еще сомневалась не будет ли тормозить от перенапряга или стоит больше брать. Напрасно нервничала, интернет бегает шустро. Поэтому если так же будете думать, хватает пользоваться сразу нескольким устройствам и еще телевизор,.
  • Шабанова Елена Георгиевна
  • (25 июля 2025, 10:58)
Мне бы хотелось отметить специалистов Ростелеком. У меня что-то приключилось с роутером, который они сами мне поставили бесплатно. Оказалось в итоге, что параметры в компьютере обнулились или както так. Хочу сразу сказать, что я вообще не компьютерщик. Ну мне и посоветовали дождаться их человека на следующий день, а у меня работа столько стоять не может, люди ждут. Специалист каждый шаг мне по телефону стал диктовать. Мы прописывали настройки, и я все успела закончить во время, плюс если такое еще случится, я теперь и сама справлюсь.
  • Таушев Андрей Леонтиевич
  • (10 июня 2025, 23:59)
Порадовал Теле2 скоро будет уже год как я с ними, Вообще везде все вокруг дорожает, а у них наоборот спустя год цена на мой тариф стала меньше. Поддержка старых клиентов, Теперь чем больше я пользуюсь, тем меньше плачу. Потом вообще буду платить вдвое меньше, классно прмидумали
  • Викашев Бронислав Потапович
  • (20 июля 2024, 03:01)
Не знала стит ли проводить, МегаФон, ведь рньше никогда с ним не сталкивалась Вроде как страшно если не знаешь, но МегаФон не смогли меня подключить, типа нет возможности. Ну и ладно ну и досвиданья,, меня МегаФон абсолютно во всем устраивает Интернет отличный,, я взяла 200 мбит и довольна.
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.