Пермь, ул. Сакко и Ванцетти д. 109

Найдено 4 провайдера и 46 тарифов в Перми
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Пермь, ул. Сакко и Ванцетти д. 109 найдено 4 провайдера:



На данной странице представлены 46 тарифов от 4 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 27 тарифов, интернет: 18 тарифов, телевидение: 2 тарифа,телефония: 1 тариф), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдера
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Сакко и Ванцетти:
50 62 86 90 93А 94 97 98 99 101 102 103 104 105 107 108 109 111 117 122

Отзывы (9) жильцов дома: Пермь, ул. Сакко и Ванцетти д. 109

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Чашин Всеволод Матвеевич
  • (3 мая 2026, 20:13)
Хочу вернуться к своему привычному Дом.ру. Не пнимала, что все не может всегда быть идеально, все мне что-то не нравилось. И тут я подключилась к Дом.ру И только теперь понимаю, какой был крутой. Условия били ровно такими, как по договору, иногда пропадала связь, но в службе поддержки всегда по доброму относились. Меня же подключат по второму кругу надеюсь?
  • Стегнова Ирина Феликсовна
  • (9 января 2026, 05:08)
Фиг поймеш это итв Радует качество и состав, мне все понравилось, Но вот эти все функции по ним нужно отдельное обучение проводить. Пользуюсь как обычным ТВ, большой плюс, что у Дом.ру не надо никаких оплат за то, что ТВ интерактивное. Хорошо еще что интернет у меня не быстрый до 100 не возникает никаких задержек изображения. Хотя на wifi висит несколько устройств
  • Яковцов Лука Александрович
  • (22 декабря 2025, 20:39)
Рассчитывал по деньгам на скорость на 300 мегабит подключить, А тут у Билайн 500 мегабит считай даром. Полгода пользуюсь и боюсь вдруг закончится этот кайф Но зря старюсь, косяков не было, буду ТВ подключать тоже Билайн.
  • Полушина Марианна Георгиевна
  • (1 декабря 2025, 15:36)
Мне кум хвалил МТС, у него такой интернет. Приятно удивила сумма,, правда не совсем понял условия скидки за второй месяц Когда мне устанавливают сколько я должен 620 или 260? И что занчит бесплатный роутер? я правильно понял?
  • Орлова Марфа Владиленовна
  • (12 июня 2025, 12:42)
Капец, подключал по акции тариф от Теле2 и думал что-то пойдет не так. Думал так не бывает дешево. Полгода пока только использую телевидением и интернетом никаких сложностей. Гоняет 500 мбит мне вообще за глаза на все хватает.
  • Ханипов Архип Дмитриевич
  • (1 апреля 2025, 06:06)
Я неделю назад заказал Ростелеком, мне постоянно обещали что вот вот приедем. Не въехал что это вообще было,, но подключения я так и не увидел. Вопросов нет, когда такой классный сервис Ростелеком вообще без вопросов в течение трух дней мне все оперативненько провели
  • Илюхин Вадим Ростиславович
  • (24 февраля 2025, 16:04)
Подскажите пожалуйста? У меня ТВ Билайн. Все круто, я довольна, но тут прибавилось несколько каналов к пакету. Я ничего не заказывала. Чтобы не получилось, что я за это что-то еще должна… Друг говорит, что это просто добавились.
  • Щеголяева Светлана Виталиевна
  • (30 ноября 2024, 19:28)
Был МегаФон, но глючил по страшному. А мне позарез нужен хороший интернет, а там провалы бывают жуткие. Решил протянуть МегаФон, взял 500 мбит. Скорость супер, ничего не виснет. Пока присматриваюсь, но пока все хорошо.
  • Стиплин Лукьян Евлампиевич
  • (8 сентября 2024, 19:05)
И че я раньше тупил? Просто взял и перешел на Теле2 когда наступила последняя точка. До этго пользовался Теле2 скорость никогда не соответствовала заявленной в тарифе. Но это бог с ним, интернет то потухнети, то погаснет, работать не реально. Я весь последний месяц убил на доказательства операторам, что у меня КОНКРЕТНЫЕ проблемы с интернетом. На протяжении всех моих отношений с провайдером меня пытались убедить, что это у меня с головой проблемы, а не с интернетом. Мурыжили меня мурыжили,. а не стоило вообще портить нервы, а просто уйти к другому оператору,. Сейчас на Теле2 все просто идельно, особенно это очевидно на контрасте с прошлым опытом.
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.