Пермь, ул. Танкистов д. 48

Найдено 2 провайдера и 80 тарифов в Перми
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Пермь, ул. Танкистов д. 48 найдено 2 провайдера:



На данной странице представлены 80 тарифов от 2 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 14 тарифов, интернет: 8 тарифов, телевидение: 1 тариф,телефония: 1 тариф), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдера
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Танкистов:
6 8 9 10 11 12 17 18 19 20 21 23 25 29 34 35 36 37 38 39 40 42 44А 44 46 48 50 56 58 60 62 64 68 70 74 76 78 103/1 103

Отзывы (5) жильцов дома: Пермь, ул. Танкистов д. 48

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Арцишевский Мир Иванович
  • (1 февраля 2026, 21:26)
Прямо удивили меня Дом.ру год пользуюсь их интернетом, Повсюду цены только вверх бегут, А тут у мне уже второ раз понижают абонентскую плату. Вроде бонуса за то, что я выбираю их, Теперь чем больше я пользуюсь, тем меньше плачу. В конце концов окажется только 50% от того, что я вначале платила, прям зауважала
  • Нечаева Анисья Карповна
  • (29 ноября 2025, 14:31)
Работники Билайн молодцы. Не было случая чтобы не помогли У меня постоянно косячил вайфай и звонил постоянно в поддержку из Билайн удавалось всегда быстро дозваниваться. В конечном счете мне поменяли роутер Потом я еще увелисил скорость инэта до 500, а плачу те же деньги.
  • Аргамакова Раиса Родионовна
  • (5 мая 2025, 02:05)
Заказала МТС 100 мегабит Немного переживала не будет ли тормозить от перенапряга или стоит больше брать. Напрасно нервничала, интернет бегает шустро. Поэтому если так же будете думать, хватает пользоваться сразу нескольким устройствам и еще телевизор,.
  • Белочкина Владислава Германовна
  • (1 февраля 2025, 05:17)
У меня на прошлой квартире был МегаФон, я вообще проблем не знал. Мне пришлось переехать и я ждал, когда и сюда МегаФон зайдет.Моего любимого провайдера не оказалось и я решил подключить МегаФон. Мне даже почти понравилось,, но иногдп глючит телек. В общем случилось, провели МегаФон, наслаждаюсь.
  • Шабанова Елена Георгиевна
  • (8 октября 2024, 06:12)
Я уже давно нашел для себя ижеальный интернет это МегаФон, как подключил его лет 8 назад, так и до сих пор не нарадуюсь. Слушаю, что про другие компании рассказывают и волосы на голове шевелятся, у меня ни разу не было подобных проблем. Если временно не нужен интернет мы просто замораживаем платеж на нужное время. Здесь никогда не было снято лишнего, а наоборот все для клиента.
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.