Пермь, ул. Уинская д. 3А

Найдено 4 провайдера и 46 тарифов в Перми
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Пермь, ул. Уинская д. 3А найдено 4 провайдера:



На данной странице представлены 46 тарифов от 4 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 27 тарифов, интернет: 18 тарифов, телевидение: 2 тарифа,телефония: 1 тариф), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдера
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Уинская:
1 3 4 5 6 7 8 9 10 11 13 15А 17 18 29 31 33 34 35 35А 36 37 38 40 41 42А 42 43 44 66 68

Отзывы (5) жильцов дома: Пермь, ул. Уинская д. 3А

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Рунов Герман Даниилович
  • (1 мая 2026, 18:42)
Рассчитывал по деньгам на скорость мегов на 200, А тут у Ростелеком Бизнес 500 мегабит считай даром. Полгода пользуюсь и все жду в чем подвох? Но зря старюсь, косяков не было, уже дозаказал телевидение Ростелеком Бизнес.
  • Белочкина Владислава Германовна
  • (13 ноября 2025, 14:10)
Я уже 10 лет с Теле2 не представляла даже что придется когда то заморачиваиться и выбирать другого оператора. Вышло так, что мы поменяли место жительства а тут к нашему разочарованию нет Теле2. Есть только Теле2 и {provider3} какой-то, о котором я вообще ничего не слышала. А про Теле2 всякое говорят и плохое и хорошее тоже. Я теперь в полной растерянности
  • Давыдова Агния Евгениевна
  • (19 сентября 2025, 12:40)
Подключила интернет и телевидение МТС пару дней назад.Сегодня часть каналов на телеке отказалась показывать. Я конечно сразу стала набирать номер горячей линии, чтобы сообщить о проблеме, аж 30 минут, а нужно было просто перезагрузить приставку )))
  • Шурдука Алиса Захаровна
  • (19 июля 2025, 11:32)
Не так давно воспользувались услугами от мало известного оператора,, только начали пользоваться, спустя несколько дней интернет исчез На роутере не горит лампочка инета,, что мы только не делали Еле еле смогли дождаться ответа по их горячему телефону, с таким отношением не захотелось уже пользоваться их услугами. И звонок оказался бестолковым, нам никто не помог В итоге после недели терзаний подключили МТС. Вообще все работает как часы.
  • Бальсунова Вера Несторовна
  • (26 декабря 2024, 20:57)
Ни под каким предлогом я не поменяю совой интернет МегаФон, Я уже лет 10 с ними и вообще не знаю горя. Часто слышу то счета левые выставляются, то неделями интернета нет, у меня ни разу не было подобных проблем. Даже если никого нет дома мы просто замораживаем платеж на нужное время. Это порядочная компания, без обмана, а наоборот все для клиента.
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.